Ortsverband Leiferde

 

Der CDU-Ortsverband Leiferde

Der Ortsverband Leiferde vertritt seine Bürgerinnen und Bürger in den Räten der Gemeinde Leiferde und Samtgemeinde Meinersen.

Der Vorstand

Uwe Baumgarten

Uwe Baumgarten

Position: Vorsitzender

Telefon: 05373-330145

E-Mail: baumgarten@CDU-Leiferde.de

Herkunft: Leiferde

Angela Müller

Angela Müller

Position: stellvertretende Vorsitzende

Telefon: 05373-4351

E-Mail: mueller@CDU-Leiferde.de

Herkunft: Dalldorf

Tobias Gerlach

Tobias Gerlach

Position: 2. stellvertretender Vorsitzender

Telefon: 05373-332843

E-Mail: gerlach@CDU-Leiferde.de

Herkunft: Leiferde

Andreas Hoppmann

Andreas Hoppmann

Position: Schatzmeister

Telefon: 05373-930877

E-Mail: Hoppmann@CDU-Leiferde.de

Herkunft: Leiferde

Wolfgang Buhse

Wolfgang Buhse

Position: Schriftführer

Telefon: 05373-9420

E-Mail: buhse@CDU-Leiferde.de

Herkunft: Dalldorf

Klaus Dobrick

Klaus Dobrick

Position: Mitgliedsbeauftragter

Telefon: 05373-6862

E-Mail: dobrick@CDU-Leiferde.de

Herkunft: Leiferde

Walter Gerd Stubbe

Walter Gerd Stubbe

Position: Beisitzer

Telefon: 05373-6563

E-Mail: stubbe@CDU-Leiferde.de

Herkunft: Dalldorf

Gina Hasenfuß

Gina Hasenfuß

Position: Beisitzerin

Telefon: 0175-7006223

E-Mail: hasenfuss@CDU-Leiferde.de

Herkunft: Leiferde

Rose Eggert

Rose Eggert

Position: Beisitzerin

Telefon: 05373-3283

E-Mail: eggert@CDU-Leiferde.de

Herkunft: Leiferde

 

© CDU Leiferde

 

CDU-News-Ticker

 

 

 

CDU-Leiferde-News

Auf Facebook bekommen Sie alle Neuigkeiten sofort geliefert.